城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
芜湖生活网
|
芜湖本地通
|
芜湖影讯
|
芜湖公交
|
芜湖地图
|
芜湖天气
|
芜湖商圈
|
芜湖连锁品牌
|
芜湖小区
|
电影
|
明星
芜湖
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
芜湖公交
芜湖地铁
芜湖公交时刻表
芜湖公交车站
芜湖公交换乘查询
芜湖长途汽车
芜湖公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
芜湖公交线路
西河旅游专线
起点终点:芜湖汽车站 - 西河渡驿站
首末班车: -
西河旅游专线
起点终点:西河渡驿站 - 芜湖汽车站
首末班车: -
无为129路
起点终点:花桥村 - 无为市城西公交站
首末班车: -
湾沚15路
起点终点:德科停车场 - 环城南路停车场
首末班车: -
湾沚15路
起点终点:环城南路停车场 - 德科停车场
首末班车: -
湾沚12路
起点终点:荆江西路停车场 - 芜宣机场
首末班车:07:30 - 11:30
湾沚12路
起点终点:芜宣机场 - 荆江西路停车场
首末班车:08:20 - 12:10
湾沚13路
起点终点:荆江西路停车场 - 海鹰航空
首末班车: -
湾沚13路
起点终点:海鹰航空 - 荆江西路停车场
首末班车: -
40路
起点终点:上冲 - 西苑小区
首末班车:06:00 - 18:00
40路
起点终点:西苑小区 - 上冲
首末班车:06:00 - 18:00
605路
起点终点:盛世家园首末站 - 芜湖南站
首末班车:06:30 - 18:30
605路
起点终点:芜湖南站 - 盛世家园首末站
首末班车:06:30 - 18:30
501路
起点终点:政务服务中心 - 芜湖汽车站
首末班车: -
606路
起点终点:马塘新镇 - 马塘新镇
首末班车:06:30 - 18:30
无为7路
起点终点:黄雒 - 城南公交站
首末班车: -
无为7路
起点终点:城南公交站 - 黄雒
首末班车: -
502路
起点终点:湾沚区客运中心 - 弋矶山医院
首末班车: -
502路
起点终点:弋矶山医院 - 湾沚区客运中心
首末班车: -
无为5路
起点终点:黄汰 - 城南公交站
首末班车: -
湾沚20路
起点终点:古泉镇 - 荆江西路停车场
首末班车: -
湾沚20路
起点终点:荆江西路停车场 - 古泉镇
首末班车: -
无为116路
起点终点:土桥香樟花园 - 无城西门公交站
首末班车: -
无为116路
起点终点:无城西门公交站 - 土桥香樟花园
首末班车: -
无为102路
起点终点:城西公交站 - 西九华
首末班车: -
无为102路
起点终点:西九华 - 西门车站
首末班车:06:20 - 10:00
无为5路
起点终点:城南公交站 - 黄汰
首末班车: -
无为G347路
起点终点:无城 - 万年台景区
首末班车: -
南陵16路
起点终点:南陵客运中心 - 弋江
首末班车:06:00 - 17:20
南陵16路
起点终点:弋江 - 客运中心
首末班车:06:00 - 17:30
更多芜湖公交线路
芜湖公交车站
三卓韩(公交站)
无为108路
关扬(公交站)
无为108路
珩琅山玫瑰谷(公交站)
西河旅游专线
阮疃村(公交站)
无为129路
蜀山镇财政所(公交站)
无为129路
黄岗(公交站)
无为129路
百胜供销社(公交站)
无为129路
百胜街道(公交站)
无为129路
山里黄(公交站)
无为129路
何村(公交站)
无为129路
东伍(公交站)
无为129路
湖陇(公交站)
无为117路
三顺(公交站)
湾沚15路
湾沚8路
通航创新园(西)(公交站)
湾沚15路
湾沚8路
耀石(公交站)
湾沚12路
日旭新能(公交站)
湾沚12路
协鑫(公交站)
湾沚12路
临时站(公交站)
湾沚2路
技师学院(公交站)
芜湖晚班公交1路
湾沚2路--客运中心)
湾沚8路
湾沚1路--客运中心)
湾沚13路
湾沚15路
湾沚2路
党校(公交站)
湾沚2路--客运中心)
芜湖晚班公交1路
湾沚15路
湾沚5路
湾沚13路
钻石机场(公交站)
湾沚13路
海鹰航空(公交站)
湾沚13路
上冲(公交站)
40路
小冲(公交站)
40路
冲口自然村(公交站)
40路
政务中心(北)(公交站)
503路
K503路
繁昌4路
40路
中冶(公交站)
湾沚11路
围山(公交站)
29路
605路
二七一大队(公交站)
29路
605路
王家疃(公交站)
无为126路
更多芜湖公交站点
热门公交线路
26路
特4路
繁昌1路
快线1路机场
116路晚班
繁昌10路
K501路晚班
无为1路
南陵3路
繁昌6路高铁线
无为9路
无为112路
湾沚33路
南陵7路
湾沚32路
无为101路
236路
繁昌15路
111路晚班
轨道交通2号线
15路
南陵10路
湾沚20路支路
501路
特2路
南陵2路
27路
33路
10路
105路晚班
503路晚班
游1路
无为3路
无为121路
无为7路
117路晚班
8路
505路支线
无为108路
湾沚-宣城
鹤岗公交
天门公交
惠州公交
文昌公交
宝鸡公交
抚州公交
东莞公交
晋中公交
渭南公交
长沙公交
平凉公交
三明公交
抚顺公交
玉林公交
台湾公交
凉山公交
张家口公交
忻州公交
乌海公交
和田公交
廊坊公交
湖州公交
盘锦公交
衡水公交
杭州公交
定安公交
屯昌公交
清远公交
平顶山公交
玉溪公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3